ветеринар

10:27 13-09-2004 / Галина, обратиться

У меня не стало собаки. Это тяжело очень.
И все же для тех, кто сомневается, брать ли себе питомца, мне хочется написать, что он мне дал:
(я не знаю, где написать об этом)
Изменил мое отношение к жизни. Я была копуха и тратила свою жизнь на ерунду часто. С появлением его произошла переоценка ценностей, ненужные хлопоты отпали сами собой.
Приучил к режиму, научил любить природу на прогулках, гулять.
Помог ОЧЕНЬ! !! преодолеть горе и неприятности.
Научил больше улыбаться, терпению,
я совсем перестала кричать на людей(он не любил)
т. е. изменил мой характер в лучшую сторону.
А главное дал мне море любви, радости, тепла!
Его звали Чероки (Д'ОДЖИ), большой белый пудель.
Он был описан на выставке в бонитировочной книге,
осталась целая коробка медалей, в т. ч. и чемпиона породы.

Ответы

# 10:47 13-09-2004 Ирма, обратиться
Галина! Очень сочувствую Вам! Я не так давно взяла домой котёнка, до этого 13 лет жил у меня сиамский кот, но я тогда была ещё ребёнком, теперь этот акт сознательный. И могу сказать что наши друзья действительно нам очень многое дают, прежде всего наверно становишься мягче, добрее и действительно происходит переоценка ценностей и жизнь начинаешь ценить по- другому . Ещё раз , мои Вам соболезнования . ..
# 00:02 17-09-2004 Арина, обратиться
к сожалению , всем нам приходится расставаться со своими замечательными друзьями- их жизнь слишком коротка. но за то время, которое они провели с нами, они так много нам дают. я не представляю себе жизни без домашнего животного. мне кажется, что в ра мы встретимся не только со своими блихкими людьми, но и наверняка с питомцами. иначе бы это был неправильный рай.