ветеринар

11:12 13-09-2004 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Моей девочке поставили диагноз: хронический артрит. Ей больно вставать, она визжит от боли. И началось это совсем недавно. Можно ли как то облегчить боли?

Ответы

# 17:20 13-09-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться за очной помощью в ветклинику. При этом состоянии назначаются нестероидные обезболивающие препараты (римадил), но дозировку и схему лечения должен написать врач, очно осмотревший собаку.