ветеринар

13:11 13-09-2004 / Лада, обратиться

У нас пекинес (мальчик, 7 лет). Последние два года у него на передних лапах периодически набухают небольшие шишки (по одной на каждой лапе). Потом они лопаются, вытекает жидкость, похожая на сукровицу, ранка заживает, а через некоторое время все начинается по новой. .. Обращались к разным врачам, сдавали анализы. Точный диагноз поставить не удалось. Кололи антибиотики, мазали кремами, пичкали таблетками. .. Не помогает. .. Может у Вас есть какие- нибудь предположения? Или в своей врачебной практике Вы сталкивались с чем- нибудь похожим? Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 17:27 13-09-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, нужно чтобы ветврач сделал мазок на стекле жидкости этих новообразований и направил на цитологический анализ, может после этого анализа картина заболевания проясниться. Какие анализы Вы сдавали?