ветеринар

19:14 13-09-2004 / Кузьмина Ю.О., обратиться

Скажите, пожалуйста, как правильно кормить и поить щенка американского кокер спаниеля 6 недель от роду?

Ответы

# 00:18 14-09-2004 Vetcat, обратиться
Если Вы собираетесь кормить щенка промышленными кормами, то советую Хиллс или Роял Канин (в соответствии с возрастом). Если обычной едой, то: говядина, курятина, мясо индейки, рыба варёная морская; творог, кефир, яйцо, морковка сырая, мелко тёртая, небольщле количество круп (гречка или рис). Всё мелко порубленное. Никаких костей и куриной кожи, а также куриной кожи и прочих объедков со стола. Кормить щенка такого возраста необходимо 5- 6 раз в сутки, не реже. Водичку кипячёную нужно менять 1- 2 раза в день. Если коротко, то всё. Если нужно подробнее, оставьте e- mail.