ветеринар

19:53 13-09-2004 / Юлия, обратиться

Можно ли комбинировать диету Hill's Feline l/ d с обычной пищей?

Ответы

# 22:15 13-09-2004 Женька, обратиться
Ты знаешь, думаю, что не стоит, во- первых, я конечно особо против хиллс ничё не имею, но вот на мой взгляд, то есть на взгляд моего знакомого котоа от этого диет толку никакого он как набирал после кастрации так и набирает. .. а во- вторых вобще лучше корма не комбинировать, мало ли как они совзаимодействуют, да и вобще как- то хиллс. .. ну не очень. .. хотя это я всё ещё по коту сужу : )
# 10:49 14-09-2004 Татьяна, обратиться
Лечебную диету, ни в коем случае, нельзя ни с чем комбинировать и толку от нее максимально много ( я имею ввиду диету Hills), даже от лекарств нет такой эффективности.
# 11:53 14-09-2004 Юля, обратиться
но мой кот ее есть не хочет((( не знаю как приучить
# 13:08 16-09-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, смешивать промышленный корм с естественной пищей нельзя.