ветеринар

18:56 04-03-2001 / Yallo, обратиться

Заболели котята. Температура, отказ от еды, язвочки на языке, в полости рта, вялые и аппатичные.
Примерно через час после кормления отваром геркулеса(насильственного)рвота свернувшимся молоком или по крайней мере чем- то похожим.
Лечу циклофероном 2- й день и гинтомицином.
Смазываю полость рта - раствором люголя.
Котятам от одного до двух с половиной месяцев, порода - петербургский сфинкс. На взрослых кошках пока ничего не заметно.

Ответы

# 02:29 06-03-2001 Yallo, обратиться
Спасибо за помощь!
Котята сегодня все умерли. Есть подозрения на болезнь у взрослой кошки.