ветеринар

02:00 14-09-2004 / Лилия (И.Б. 542…, обратиться

Подскажите пожалуйста! Наша кошка стала мочиться на пол, не помогают даже наказания. Кошка стерилизованная, но проблема началась как только мы переехали на новую квартиру. Что делать?

Ответы

# 10:01 14-09-2004 Vetcat, обратиться
Доброе утро! Такая проблема во- первых, может оставаться у стерилизованных животных, во- вторых, может быть проявлением воспалительных заболеваний мочевыводящих путей. Разобраться возможно после результатов анализа мочи.
# 13:09 15-09-2004 Лариса, обратиться
У моей подруги та же проблема после переезда. И мочится она именно на вещи ее сына, который кошку ловил, чтобы посадить в переноску и нес на новую квартиру. Мне кажется, что пока не привыкнет к новому месту, не помогут и наказания. Лучше не наказывать, она все равно не поймет, за что, относиться к ней с еще большей любовью и спокойствием.