ветеринар

10:35 15-09-2004 / Екатерина…, обратиться

Помогите, пожалуйста, кто может советом. моей кошке год, и у нее началась первая течка. Очень ее жалко - изводится вся, орет, не понимает, что с ней, мечется по квартире. стерилизовать ее пока не хотим. Как долго и как часто это будет повторяться? что ей можно дать (безвредное) (или сделать), чтобы облегчить ее страдания. Может у кого- то есть опыт в этом вопросе. Спасибо.

Ответы

# 18:47 15-09-2004 Vetcat, обратиться
Екатерина! Из безвредного существует Кот Баюн, микстура или таблетки. Продается в ветаптеках. Продолжается "это" у всех по- разному: 3- 4 дня через 3- 5 недель (в среднем). Применение гормональных препаратов чревато, к сожалению. Стерилизация помогает лучше всего. ))
# 11:35 16-09-2004 Екатерина…, обратиться
Спасибо за ответ, как раз вчера попробовали микстуру Кот Баюн - красота, часа 4 кошка спокойно спит.