ветеринар

09:58 16-09-2004 / Алексей, обратиться

Ротвейлер 2 года, до недавнего времени здоровье было идеальное, но месяц назад придя в квартиру с прогулки упала и начались судороги (продолжительностью минуты 3)потом встала отдышалась и пришла в себя . Сейчас время от времени всё повторяется и только после прогулки как только заходит домой. В ветклинике доктор осмотрев ничего сказать не может, говорит по всем признакам собака здоровая. Что это может быть и что делать? ?? ?? ?

Ответы

# 14:11 16-09-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, обратитесь за помощью в другую ветклинику. Собаке необходимо пройти комплексное обследование (общий осмотр, ЭКГ, эхо- КГ, б/ х и ОКА крови), чтобы выявить причину эпилептических припадков.
# 12:37 17-09-2004 Алексей, обратиться
СПАСИБО! обязательно этим займусь.