ветеринар

11:07 05-03-2001 / Марина, обратиться

У болонки 14 дней назад появился запах из уха, пес ухо тер. Врач в лечебнице выписал препарат "биовета" и лосьон для очистки. Обрабатывали 10 дней несколько раз в день, ухо пес чесать перестал, но из уха есть выделения, довольно обильные. Подскажите, что делать?

Ответы

# 16:39 05-03-2001 not found, обратиться
Простите, если многократно повторяюсь, но при лечении отита необходим точный диагноз, который ставится на основании анализов. В слепую лечить не рационально. Анализы берутся после перерыва в лечении не менее 4- 5 дней.