ветеринар

11:11 05-03-2001 / Вика, обратиться

Коту 6 лет. Кастрирован. 3- й день не ходит в туалет, ничего не ест, вялый. Возможно- запор. Чем можно помочь, если сегодня нет возможности показать его врачу?

Ответы

# 16:42 05-03-2001 not found, обратиться
Голодная диета 1сут. ,+ вазелиновое масло 6 раз в день по 2- 3 мл. и очистительная клизма с прохладным (комн. температуры) отваром ромашки. Если в течении 1- 2 сут. не будет улучшения необходим рентген с контрастным веществом.