ветеринар

11:22 05-03-2001 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Моему коту 7, 5 лет. Сам по себе очень крупный (не кастрированный). Живот висит и мягкий. В поведении никаких изменений, ест с большим аппетитом. Может ли у него быть какая- либо болезнь живота (или еще что- либо) или ничего страшного? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:45 05-03-2001 not found, обратиться
"Мягкий живот" понятие относительное. Конкретнее что вы чувствуете при пальпации (ощупывании) жировой слой, раздутую брюшную стенку, или есть ощущение флюктуации (плеска жидкости)?