ветеринар

17:02 16-09-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Моей собаке 3 года, в мае ощенилась. Хочу ее стерилизовать. Когда лучше Сделать операцию? Сколько нужно времени для собаки чтобы она восстановилась после родов?

Ответы

# 14:33 17-09-2004 Vetcat, обратиться
Если щенков раздали и собака получала полноценное кормление, то организм восстановился. Стерилизовать можно в любое время, когда Вам удобно. Выбирете время, чтобы не оставлять собаку одну в течение 10- 12 дней и вперёд!