ветеринар

19:41 16-09-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Я хотела бы взять домой черепаху, но продавец зоомагазина сказал, что они могут быть переносчиками таких болезней как хламидиоз, уреаплазмоз и пр. На сколько это правда?

Ответы

# 23:33 22-09-2004 Аноним, обратиться
Самые опасные переносчики болезней - это люди. От них Вы подцепите все - от гриппа и до СПИДа. А от черепашки хламидиоз всего- навсего! Кстати, он за три дня таблетками лечится. , да и то, если он у черепахи есть, и если Вы восприимчивы, и если Вы не вымыли рук перед едой, и если. .. и т. д.