ветеринар

11:23 17-09-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что с собакой, у нее третий день рвота, ночью ее рвет постоянно, а днем нет может утром рано, поноса нет кал нормальный как всегда, температуры тожет нет, состояние невялое, играет как обычно, ходит правда, траву ест на улице. СПАСИБО.

Ответы

# 14:27 17-09-2004 Vetcat, обратиться
Траву во время рвоты есть собаке не надо! А как аппетит? Что в рвотных массах? Возраст? Чем кормите? Рекомендую сдать биохимический анализ крови.