ветеринар

12:21 17-09-2004 / Виктор, обратиться

Здравствуйте. Сегодня утром мой собак сколол об камень два верхних передних зуба (неудачно поиграли в мячик). Его это вроде бы не беспокоит. Что делать и какие могут быть последствия? Собака- -- Английский кокер спаниель, ему год.

Ответы

# 13:08 17-09-2004 Vetcat, обратиться
Последствий никаких обычно не бывает. Единственное, что может получиться - травмирование языка об острые края. Тогда придётся обточить.