ветеринар

17:20 17-09-2004 / Виктория…, обратиться

Щенку 3 мес. Вечером отекла морда (овчарка была похожа на шарпея)и зуд. Утром все нормально. Что это могло быть и стоит ли обратиться к врачу?

Ответы

# 19:00 17-09-2004 Vetcat, обратиться
Скорее всего была аллергическая реакция. Трудно сказать на что именно, но обычно это случается после бурных игрищ с комнатными растениями, сопровождлающимися вырыванием растений из горшков или грызением листьев, стеблей и прочих вегетативных частей несчастных цветов. Может какую новую игрушку покупали? Поводов для беспокойства пока нет. Выясните причину и избегайте её. Всё.