ветеринар

20:40 18-09-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Помогите советом. Моей кошке 8 месяцев и сегодня она себя странно ведет, оттопыривает попу, хвост слегка приподнят, не может сесть на попку и урчит, жалуется. Может она уже повзрослела и хочет кота, как я ей могу помочь, и что это вообще такое может быть. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:06 19-09-2004 Nastya, обратиться
могу сказать что кошечка у вас загуляла
но с вязкой порекомендую подождать рано еще
купите в зоомагазине 'кот баюн' , бывает в каплях и таблетках
удачи
# 15:13 21-09-2004 Наталья, обратиться
Причем здесь "Кот Баюн". Он совершенно не для этого. Есть прпараты, подавляющие, так сказать желание познакомиться с котом, но у всех врачей одинаковое мнение, что они вредны для здоровья. Если не хотите потомства, то лучше кошку стерилизовать, я уже отвечала позже ДАНЕ.