ветеринар

10:35 20-09-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Какие лекарства можно дать коту (4 года). Очень сильно кашляет. В основном ночью. привезли с дачи. И по поводу другой болезни давали ципролет и бесептол. Может стоит бесептол подавать подольше? ?Поможет ли он? Температуры нет.

Ответы

# 15:09 20-09-2004 Док, обратиться
Не помешало бы сделать рентгеновский снимок грудной полости. Сильный кашель может быть от глистов, при болезнях сердца, при воспалении лёгких
при бронхите и трахеите. Так что видите список возможных болезней довольно большой поэтому Вам нужно обратится в ветлечебницу.