ветеринар

15:30 20-09-2004 / Мария, обратиться

Добрый день! Возможно мой вопрос немного не по адресу. Подскажите, пожалуйста, как приучить котенка ходить в туалет. Я его подобрала, его выбросили из машины у меня на глазах, на вид ему месяца 3- 4. Я чего только не перепробовала: и миску ставила в то место, где он гадит; антигадин вообще не помог, я его использовала вместе со средством мое место"ДА"; тыкала мордочкой. Ничего не помогает. Он терпит, когда кто- либо дома, может сутки терпеть. Когда уходим, тут же гадит. Я не могу сидеть безвылазно и караулить его несколько суток подряд. Посоветуйте что- нибудь. Он очень ласковый и не хочется с ним расстоваться. Хотя муж просто мечтает от него избавиться. Может ли он специально гадить, вреднчать? Заранее спасибо.

Ответы

# 17:49 20-09-2004 Татьяна, обратиться
Мария, очень вам сочувствую, советую прочитать следующую статью:
http: // www. kitty. ru/ Toilet/ Lotok. htm
Я очень много подчерпнула для себя из данного сайта, надеюсь и вам поможет.