ветеринар

17:12 20-09-2004 / Надежда, обратиться

Пожалуйста срочно! Моя собака , боксер, не встает на задние ноги. Он ими двигает , когда лежит поднимает, но полхо стоит, норовит даже встать на одни передние, когда мы его заставляем встать. Раньше у него так бывало зимой, я думала гиподинамия, но потом проходило, после того как я грела ему лампой соединение позвоночника с ногой сверху и со стороны живота. Но летом он много бегает. Вчера убежал на прогулке, ночью не пришел( первый раз), на улице уже холодно до 2 градусов. В подъезде железная дверь, наверно, кто- нибудь ее поздно закрыл. Не знаю во сколько он вернулся, утром сидел у нашей двери. Зашел в дом нормально, сам к тарелке подошел, несколько раз, мало поел, и вот теперь уже лежит на своем кресле и не хочет вставать, ноги не держат. Что делать? Нос пока нормальный. Я ему опять погрела красной лампой с массажем ноги, помогла забраться в кресло, так тяжело дышал, когда забрался. Может он подстыл? Как ему помочь, боюсь завтра будет хуже. Спасибо.

Ответы

# 09:55 21-09-2004 Vetcat, обратиться
Возраст собаки? Рентгеновский снимок как можно быстрее!
# 19:56 21-09-2004 Людмила, обратиться
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Представляете, я его подлечила, он уже ходил лучше уторм. Днем, когда муж из дверей ходил неоднократно, глянул, а этот "больной" опять сбежал. Такого никогда не было, чтобы из дома сбежать, видно нашел подругу и бегает к ней каждый день! Я такая злая, придет- убью! Ему 7 лет, снимки у нас в маленьком городке не делают собакам. Ну значит не все так плохо, раз на любовь тынет, так ведь?