ветеринар

00:05 21-09-2004 / Ирина, обратиться

Купила средиземноморскую черепашку. Она была серенькая, а теперь по краю панциря у нее оранжевая полоса, сами квадратики стали зеленоватые, а пятнышки на них черные. Такое усиление окраски хороший признак, не заболевание? Ела черепашка хорошо, а сейчас почти все время спит и ест очень редко, если хорошо попросишь. Пора ли ей впадать в спячку? Спасибо.

Ответы

# 11:17 21-09-2004 Vetcat, обратиться
Не знаю, есть ли на форуме специалисты по рептилиям. Если нет, советую "Кобру" или ветклинику зоопарка.