ветеринар

12:17 21-09-2004 / Cветлана, обратиться

Здравствуйте. Вчера писала, но мой вопрос куда- то пропал, я его не вижу.
Мойе собачке 5 месяцев. Недавно начала чесать ушко, сильно и постоянно. Я смотрела - они чистенькие, мне посоветовали промывать их ватной палочкой с перекисью. Я так и делаю. Но он все равно чешет. Что это может быть и как ему помочь?

Ответы

# 12:53 21-09-2004 Vetcat, обратиться
Это может быть и проявление аллергии. Лучше обратиться к врачу, чтобы осмотрел и выяснил причину.