ветеринар

15:57 23-09-2004 / Игорь Михайлов…, обратиться

У нашей собаки(маленькая порода, возраст примерно 8 лет) проблема с задней левой лапой.
Несколько дней не проходит хромота и собака волочит лапу или держит ее приподнятой.
Все больше старается лежать или сидеть.
Двигаться не очень желает.
Хотя до лапы дает дотрагиваться практически спокойно. Значит по всей видимости не перлом или вывих.
Да немаловажная деталь- некоторое время назад в доме на даче было холодно на полу. Может застудила? ?? ?
Что посоветуете.
Местонахождение в Спб.

Ответы

# 07:14 24-09-2004 Ольга, обратиться
Скорее всего это может быть миозит, либо что - то с нервом большеберцовым или малоберцовым, показанны физиотерапия с новокаиновыми блокадами и лекарствами, советую обратиться в Питере в клинику, кот. находится по адресу Ул. Коллонтай д. 11 . Ст. М. пр. Большевиков. к
# 15:39 24-09-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Причина может быть в заболевании позвоночника. Нужен рентген и неврологическое обследование. Рекомендую клинику Интенсивной терапии и травматологии на ул. Зайцева. Доктор - Сотников Владимир. Для уточнения адреса можете посмотреть сайт этой клиники.