ветеринар

11:23 06-03-2001 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Я задавала Вам вопрос про "мягкий живот" моего кота 5 марта (11: 22: 03). При ощупывании живота я не ощущаю флюктуацию. Что это может значить? Здоров ли он? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 01:45 08-03-2001 not found, обратиться
Возможно, просто объемный подкожный жир, как результат перекорма, или гормональных изменений. Всё нужно смотреть, но если особого ухудшения состояния не наблюдаете, возможно, действительно ожирение.