ветеринар

10:19 24-09-2004 / Лена, обратиться

Здравствуйте, у меня дома живет пара неразлучников, самец 8 лет и самка 2 года. Год назад самец начал выщипывать у себя перья и сейчас выщипал везде, куда смог добраться. Специальный спрей против выщипывания перьев не помог. С чем может быть связано его такое поведение и как помочь? Еще вопрос. Самка вот уже год несет яйца, но до выведения птенцоы еще не разу дело не дошло. Яйца вроде не пустые, скорлупа прочная домик у них есть, мы им траву купили, так она весь домик ею обожила и оттуда не вылезает почти. Но потомства все нет.

Ответы

# 15:42 24-09-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Найдите поиском сайт ветеринарной клиники Кобра. Там много информации и профессиональные консультанты по птицам.
# 23:02 25-09-2004 Katy, обратиться
zdrasti, odno mogu vam skazat, chto popugai vishipivaut perya po raznim prichinam , no v vashem sluchae samec delaet eto dla togo , chob sogret svoe potomstvo. eto ne zavisit ot togo skolko travi vi pologili v domik ili skolko tam opilok, oni vsegda eto delaut. zaydite na site www. mybirds. ru
tam vi smojete prokonsultirovatsa s veterinarom. i naydete mnogoe drugoe. esli nujna pomosh, to mojete mne pisat na outlandish@msx. ru
ya ne veterinar, no uje bolee 10 let derju popugaychikov i mogu mnogoe posovetovat. pishite esli chto. ..
udachi