ветеринар

15:05 24-09-2004 / Наташа, обратиться

Подскажите, что может быть с котом. Практически каждый день густая рвота. Сначала кашляет, будто от шерсти, а потом рвет. Так уже недели две. Сначала рвало сгустками шерсти (был период линьки), стали давать специальный корм для растворения шерсти, да и линять уже перестал, а рвота продолжается

Ответы

# 15:52 24-09-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Рвота - симптом очень многих заболеваний. От инородного тела в желудке, до почечной недостаточности. Мало информации, чтобы предположить конкретную причину. Могу посоветовать обследовать кота в клинике - взять анализы крови, собрать более полную информацию о коте (начиная с возраста), прощупать живот.