ветеринар

17:01 24-09-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, моему коту 11 лет сейчас он на даче и пробудет там еще месяц- стал кашлять- приступами. Во всем остальном- совершенно здоровый, но раз в неделю лежит на всех 4 лапах и тарается что- то выкашлять Аппетит и стул нормальные, гуляет- может подцепил заразу? дома так выкашливает шерсть, остается лужица и комочек а тут - ничего. Скажите пожалуйста, что может быть с кисой?

Ответы

# 18:59 27-09-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. 1. Глисты 2. Шерсть в желудке. Дайте антгельминтик (Дронтал для кошек), купите и давайте пасту для выведения шерсти. Если это не помогает, или если общее состояние ухудшается, надо в клинику, обследовать кота.