ветеринар

21:24 24-09-2004 / Аноним, обратиться

доьбрый день. собака- кобель год и месяц. совсем офанарел нанюхавшись течной подруги на улице, второй день не жрет и все время скулит (и еще в окно стоит смотрит). Есть каие- то безвредные средства, чтобы его привести в чувства? типа валерьянки (не знаю можно ли ее собакам).
спасибо.

Ответы

# 19:00 27-09-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Из безвредных - Кот Баюн (ветпрепарат) и Новопассит (человеческий препарат, доза зависит от размера собаки). На собаку больше 25 кг - доза как для человека. Но скорее всего его "вылечит" время.