ветеринар

14:41 06-03-2001 / Ритуля (И.Б. 53…, обратиться

Здравствуйте!
Моему сынуле - таксику- 3 года и мы его еще неразу не вязали. непотому что нехотим а потому что нескем
Как найти девочку?
А если не вязать какие последствия?
Заранее спасибо

Ответы

# 15:55 06-03-2001 Хрюн Моржов…, обратиться
А ваш сынуля - таксик - кентаврик что ли? Если да , то найдите ему русалку.
# 12:35 07-03-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Последствий - никаких. Для кобеля жизнь холостяцкая ничем не хуже. Если же вы считаете, что он достоин улучшить породу - обратитесь в клуб собаководства. Ни в коем случае не пускайте свою собаку на случку с неизвестными суками - венерические болезни есть и у собак.