ветеринар

19:32 25-09-2004 / Dmitry Sel, обратиться

Кошка 2 года. Живет только дома, сходила в лоток по большому сильно с кровью.
Что делать.
Корм: Вискас сухой и вискас в банках, иногда варю рыбу.

Ответы

# 22:56 25-09-2004 Katy, обратиться
Dima, razve vi ne znali, chto imenno ot viskasa bivaet krov v moce i t. d. .sovetuyu vam korm PURINA. otlichniy korm, moy kot prosto obojaet etot korm. a pro viskas pora zabit. takje ya slishala , chto i ribi koshkam toje nelza davat. moy kotik est v osnovnom kuricu, purinu i mnogoe drugoe.
# 19:03 27-09-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. К сожалению, мало информации. Кровь алая или темная? Кал жидкий или сформированный? Как часто ходит в течении дня? Давно ли гнали глистов?