ветеринар

13:07 26-09-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте , Анна Валерьевна !
Помогите советом по двум вопросам :
1. У кота 7 лет вылезла шерсть на животе.
Кормим консервами мясными - для детей.
Вроде после этого шерсть отрастает.
Что может быть с шерстью ?
2. Какова продолжительность жизни у попугаев
неразлучников, если он один ?
Как узнать его пол ?

Ответы

# 18:45 27-09-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Раз у кота шерсть вылезает при кормлении определенным видом кора, то стоит корм сменить и больше к нему не возвращаться. Так как причиной может быть аллергия или некачественный состав. Выберите корм хорошей фирмы - Хиллс, Игл Пак, Ямс, Роял Канин. Про попугая лучше спросите на сайте ветеринарной клиники "Кобра". Там специалисты по птицам консультируют.
# 13:26 06-08-2006 Кристина…, обратиться
Купили 3 дня назад волнистого попугая, мальчика! в магазине сказали, что ему 1, 5 месяцев.
В первый день ни пил, ни ел. На второй день я его накормила с руки. Вечером того же дня он сам спустился и поел. Но ест мало.
Не чирикает. Сидит на одном месте. Может это адаптация?
Что делать, скажите пожалуйсто! !!