ветеринар

19:34 26-09-2004 / Вера, обратиться

Кошке делали операцию по удалению матки. Потом у нее было осложнение - разошлись внутренние швы, снова зашивали. Через недели 2 - 3 у нее опухли и слегка затвердели молочные железы. Это связано с изменением гормонального фона или еще одно осложнение?

Ответы

# 14:56 27-09-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, причиной может быть изменение горм. статуса - покажите кошку ветврачу очно.