ветеринар

20:51 26-09-2004 / Анна (И.Б. 5685…, обратиться

У меня той- терьер, мальчик 2 года. Он постоянно лижит зад. Врачи говорят, что с анальной железой всё нормально . Может ли быть это просто плохой привычкой?

Ответы

# 14:54 27-09-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, давно ли Вы давали собаке препараты от глистов (Дронтал, Азинокс)? Т. К. Причиной разлизывания ануса могут быть глисты.
# 21:09 27-09-2004 Aнна (И.Б. 5685…, обратиться
Спасибо, что не оставили без внимания мой вопрос. Вы спрашиваете про глисты, мы собаке даём Дронтал два раза в год.