ветеринар

11:00 27-09-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня живет 3- х летний котик, некастрированый. Всю жизнь свою питался кормами Фрискис в банках и фрискис сухой. Еда ему вроде всегда нравилась, но с недавних пор его стало часто тошнить непереваренной пищей. Внешне, кот здоров и активен, еду ест с аппетитом. Скажите не может ли тошнота быть симптомом какого- либо заболевания? ?? Что сделать чтобы кота не тошнило - поменять ему корм на натуральный или перейти на другую фирму коромов? Но ведь ветеринары говорят что и то и то вредно для животного? ?? .. ..
Заранее спасибо за ответ,
Елена

Ответы

# 14:52 27-09-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, рвота является симптомом нескольких заболеваний (заболевания желудка, печени, почек), чтобы точно выяснить причину болезни нужно исследовать в лаборатории кровь Вашего кота - биохимия крови, общий клинический анализ крови и показать кота ветврачу для очной консультации.