ветеринар

22:01 27-09-2004 / Irina, 09/27, обратиться

Moy kot mochitsya s krovyu, antibiotiki ne pomogli, nuzno li nachinat gormonalnuyu terapiu? B moche kristally ne obnaruzeny.

Ответы

# 12:36 28-09-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, кристаллы солей могут быть не видны из- за большого количества эритроцитов и бактерий в поле зрения. Какой диагноз поставил лечащий доктор? Кровь в моче может быть из- за новообразования в мочеполовом тракте или мочекаменной болезни. Принимать решение об необходимости и начале гормональной терапии необходимо после постановки точного диагноза заболевания.
# 23:03 25-02-2006 Borzik, обратиться
u menya kot mochitsya vezde, ne znayu chto s nim delat