ветеринар

12:45 29-09-2004 / Оля, обратиться

У моего ротвеллера артрит. Ей четыре года.
Два месяца ей делали инъекции, которые в итоге не помогли. Доктор порекомендовал пройти ёще курс инъекций Adequan. У нас в стране этот припарат крайне не просто достать.
Подскажите, пожалуйста, где можно купить это лекарство? И будет ли оно эффективно в нашем случае?
Какие методы лечения можно ещё попробовать?

Ответы

# 14:15 30-09-2004 Vetcat, обратиться
Могу посоветовать обратиться в клинику Биоконтроль к Ягникову С. И прихватите снимки рентгеновские, которые делали в той клинике, где лечили.