ветеринар

16:05 07-03-2001 / Лена, обратиться

Нашей кошечке 3 года, она нестерилизована и ни разу не рожала. На улице не бывает. Все течки протекали довольно сносно, но последние 2 уж слишком - кошка буквально орала всю ночь. Я знаю, что препараты типа "контрасекс" и т. п. очень вредны. Может, есть лекарства о которых мы не знаем или средства, которые могут помочь? Только, пожалуйста, не предлагайте ее вязать или стерилизовать. Заранее спасибо.

Ответы

# 01:50 08-03-2001 not found, обратиться
Препарат называется Пилкан 5 (фир. (Санофи) Сева), внимательно прочитайте инструкцию. Применяется либо перед течкой, либо после для блокирования следующей. Крайне опасно применение во время течки.