ветеринар

20:04 07-03-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Два дня назад купили Жако. Когда он перескакивал с одной в другую клетку , поранил себе правую лапку. А именно содрал немного чуть выше ногтя. Теперь он часто ее вытягивает и прижимает к себе. И в то же время спокойно спускается вниз, чтобы покушать (используя свою правую лапку). Это пройдет? Обеззаразить не можем, так как при приближении нас орет как бешенный. Еще мало времени прошло
Спасибо

Ответы

# 03:18 08-03-2001 Вячеслав…, обратиться
Обрабатывать все равно придется. Если птица не идет в руки, то попробуйте воспользоваться пульверизатором, в него налейте раствор фурациллина.