ветеринар

19:53 03-10-2004 / ****, обратиться

Доктор, моей кошечке год и месяц. Она время от времени просит кота. Но я решила, что чем котят топить, лучше пусть перетерпит. Но недавно слышала, что от этих "перетерпений" у кошек развивается рак молочной железы, т. к. она не кормит никогда грудью. Так ли это?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 20:18 03-10-2004 Vetcat, обратиться
Рак молочной железы может развиться как у кормившей, так и у некормившей самки. Так что если дело только в этом, можете не вязать кошку.