ветеринар

17:27 04-10-2004 / Юля, обратиться

Здравствуйте, подскажите, может ли котенок до трех месяцев болеть бешенством? Прямо психоз! На даче на чердаке с сеном появился котенок. Он лазил и орал там, мы его взяли на ночь в дом, нянчились и кормили, выглядел здоровым и ел отлично. Оставили еду, а когда приехали через два дня- ни еды, ни котенка на чердаке.

Ответы

# 12:18 05-10-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Если единственные симтомы "орал" и "лазил", почему вы подумали о бешенстве? Он кого- то укусил? Или у него судороги, слюнотечение, странное поведение? Он не мог передвигаться? Очень врядли у трех- месячного котенка бешенство.