ветеринар

16:47 05-10-2004 / Егор, обратиться

Здраствуйте.
У нас щенок лабрадора которму месяц и три недели.
Он питается кормом фирмы "Eagle Pack", Puppy formula.
И он почему- то очень часто писает, примерно каждые пять минут, и еще у него понос. Но настроение у него хорошее и аппетит тоже. Целый день бегает и играет. Скажите, почему у него может быть понос и что нужно в этом случае делать.
Заранее благодарю за помощь!

Ответы

# 13:54 07-10-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, понос может быть если Вы перекармливате щенка; частое мочеиспускание может быть при воспалении мочеполовых путей - необходимо сдать анализ мочи и показать щенка ветврачу.