ветеринар

22:03 05-10-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте доктор,
У меня живет котик Томас, ему шесть месяцев и нас мучают клещики в ушках. Лечимся мы препаратом Анандин плюс, его приходится закапывать 3 дня подряд, а потом через 6- 7 дней повоторять курс. При этом, при каждом закапывании я чищу ему ушки этим препаратом, он очень мучается, но терпит, а потом уходит в другую комнату и не реагирует на меня, как будто обижается. Подскажите, есть ли какое либо другое средство, которое действует эффективнее и без трехдневного курса? и насколько безопасен Анондин плюс?

Ответы

# 22:11 05-10-2004 Денис, обратиться
ну и в чем проблема? отрежте ему уши и никаких проблем и мучений. .. Да и выглядить он будет модно без ушей. .. И если хочешь, то можешь и себе уши отрезать. : ) придешь на работу или в институт или школу и тебя никто не узнает. : ))
# 12:54 06-10-2004 Катя, обратиться
Ну и дурак же ты, Денис!
# 15:51 06-10-2004 Денис, обратиться
а мне смешно, пусть буду дураком. : ) так вот понадаешь идиотских советов и на душе радостно становится от их прочтения, даже все проблемы забываются на некоторое время.

конечно бесплатная консультация через интернет лучше. но все- таки врачей тоже уважать надо, за спасибо они сыты не будут. поэтому либо режем уши, либо идем в ветклинику
# 16:39 06-10-2004 Денису, обратиться
Если бы Вы не были дураком, Вы бы поняли, что Катя была в ветклинике и ее вопрос, подходит для получения ответа через интернет.