ветеринар

08:58 06-10-2004 / Варвара, обратиться

У кошки(6 лет)начали лысеть передние лапки, причем кошка их постоянно выкусывает и лижет. На лишай не похоже, аппетит нормальный, поведение активное и изменений в поведении не наблюдается. Кошка ест только сухой корм. Что нужно делать?

Ответы

# 10:31 06-10-2004 Татьяна, обратиться
Такое бывает от низкокачественного сухого корма.
# 14:30 07-10-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, такой симптом может быть при пищевой аллергии; если участки облысения симметричны - при гормональных нарушениях (щитовидной железы). Покажите кошку ОЧНО ветврачу для постановки клин. диагноза.