ветеринар

13:58 08-10-2004 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько должно пройти время после смерти котенка, больного кошачьей чумой, чтобы без какой- либо вероятности повторного заражения можно было бы принести в ту же квартиру НЕПРИВИТОГО котенка. Огромное спасибо за консультацию!

Ответы

# 16:06 08-10-2004 Vetcat, обратиться
Думаю, где- то через полгода. Но котёка лучше сразу иммунизировать СЫВОРОТКОЙ!