ветеринар

11:43 09-10-2004 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Помогите, чем можете! Уже 2 года кошка(британская голубая, 2, 5года)периодически писает то на собачье кресло и матрасы, то на диван. .. уже мой. У нее 2 лотка, разные наполнители, что ей надо, я не знаю. Я дошла до того, что хочу ее усыпить- остается "убить зверя"?

Ответы

# 16:56 10-10-2004 Vetcat, обратиться
Это она территорию свою метит! Обычное дело у нестерилизованных кошек. У Вас стерилизованная? Если нет, стерилизация может изменить Вашу жизнь)), но гарантии не дам, обычно перестают. Шансы на успех тем больше, чем моложе животное. Моя собственнаяя кошка делала всё тоже самое, правда не на мою постель, и собака тоже есть, ей тоже доставалось от кошки. Стерилизовали в 7 лет. Всё успешно.