ветеринар

00:02 10-10-2004 / Ирма, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста давать ли котёнку глистогонные препараты в качестве профилактики- не гуляли и не собираемся гулять, с другими животными контакта нет. Правда думаем что заражение м/ б через обувь. Сырым мясом не кормлю- сухой корм роял конин, воду только кипячёную даём. Словом есть ли резон и если есть то какие препараты? И ещё нужно ли купать кота и как часто

Ответы

# 20:57 11-10-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, 1)да, дронтал для кошек 1 табл. на 4 кг массы тела; 2) по необходимости (если сильно испачкается).