ветеринар

09:43 10-10-2004 / Света, обратиться

У моей собаки уже 3 дня по нескольку раз в день бывают позывы к рвоте, но она отрыгнет немного слюны и все. Стул не жидкий, но в нем присутствует слизь. Как это мжно вылечить?

Ответы

# 20:59 11-10-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, этот симптом может быть проявлением нескольких заболеваний. Для начала Вам необходимо сдать бихимич. анализ крови, УЗИ брюшной полости, очный осмотр ветврачом.