ветеринар

04:22 11-10-2004 / Ая, обратиться

Здравствуйте ещё раз! (8 числа посылала сообщение про кота). Никаких инородных тел он не вырыгивает, просто рвотные массы или жёлто- коричневые, или белые, как слюна.

Ответы

# 13:28 14-10-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Если рвота 3- 4 раза в месяц, это скорее всего из- за шерсти. Давайте пасту для кошек в профилактических дозах(продается в зоомагазине). Также регулярно проводите дегельминтизацию (4 раза в год).