ветеринар

23:26 11-10-2004 / Вася, обратиться

Здравстуйте!
На прошлой неделе мы купили с рук котика. К сожалению, не спросили про его возраст. Судя по размерам (примерно 35 см) он еще маленький, правда, глаза уже не голубые. Так вроде все нормально, но у него очень редко бывает холодный и влажный носик, а ведь именно это означает, что он здоров. Бывает нос мокрым очень редко, да и то, видимо тогда, когда он его сам облизывает, не замечал. . Скажите, доктор, является ли этот показатель показателем болезни? Так он вроде очень активный, бенает и играет, но при этом, очень редко носик мокрый. .
Еще скажите, сколько нужно в этом возрасте кормить котенка. Он очень прожорливый и приходится его очень часто кормить. В сновном, пакетиками "Вискас".
Спасибо.

Ответы

# 14:48 14-10-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Нос не показатель. Ориентируйтесь на поведение, аппетит и активность животного. Ориентировочные нормы кормления указаны на упаковке корма.